"Снижение памяти. Как это предотвратить!"

10.09.2025

"Снижение памяти. Как это предотвратить!"

Сегодня с целью пропаганды здорового образа жизни, в рамках проекта «Школа здоровья» прошло занятие с проживающими и беседа на тему: "Снижение памяти. Как это предотвратить!". Медсестра Кудрявцева Елена Анатольевна рассказала о том, как поддерживать память в отличной форме и какие простые привычки могут помочь в этом. Проживающие с большим интересом слушали  и задавали вопросы, активно участвуя в беседе. Так важно заботиться о своём здоровье и поддерживать умственную активность! 






Возврат к списку