Новости

В ОБСУСО «Дом-интернате для ветеранов войны и труда «Лесное» прошли занятия по танцевальной терапии. 11.12.2018 В ОБСУСО «Дом-интернате для ветеранов войны и труда «Лесное» прошли занятия по танцевальной терапии.
Участницы танцевальной терапии изучили новые танцевальные связки.

В ОБСУСО «Дом-интернат для ветеранов войны и труда «Лесное» для проживающих состоялось обучающее занятие в компьютерном классе. 10.12.2018 В ОБСУСО «Дом-интернат для ветеранов войны и труда «Лесное» для проживающих состоялось обучающее занятие в компьютерном классе.

В ОБСУСО «Дом-интернат для ветеранов войны и труда «Лесное» для проживающих организован цикл занятий в «Школе здоровья» на тему "Грипп. Что важно знать!" 10.12.2018 В ОБСУСО «Дом-интернат для ветеранов войны и труда «Лесное» для проживающих организован цикл занятий в «Школе здоровья» на тему "Грипп. Что важно знать!"

В ОБСУСО «Дом-интернате для ветеранов войны и труда «Лесное» прошли занятия в творческой мастерской «Рукодельница». 07.12.2018 В ОБСУСО «Дом-интернате для ветеранов войны и труда «Лесное» прошли занятия в творческой мастерской «Рукодельница».

ОБСУСО «Дом-интернат для ветеранов войны и труда «Лесное» посетили артисты хора ветеранов. 06.12.2018 ОБСУСО «Дом-интернат для ветеранов войны и труда «Лесное» посетили артисты хора ветеранов.
В четверг, 6 декабря, дом-интернат посетили артисты хора ветеранов при ОМКЦТ г.Иваново.


Новости 1626 - 1630 из 2066
Страницы: