Новости
29.08.2015
День именинника
29 августа 2015 года в доме-интернате провели День Именинника, который стал уже привычным для проживающих
29.08.2015
Всероссийский субботник.
29 августа 2015 года на всей территории страны проводился Всероссийский субботник, который стал продолжением проекта «Лес Победы», направленного на сохранение памяти о павших в борьбе с фашизмом в Великой Отечественной войне, заботу о ветеранах войны, объединение гражданского общества, пропаганду патриотизма, бережное отношение к природе.
26.08.2015
Встреча проживающих с участковыми полиции.
В «Доме-интернате для ветеранов войны и труда «Лесное» 26.08.2015 года состоялась встреча проживающих с участковыми полиции Советского района города Иваново. На повестке дня была тема предупреждения и профилактики преступности.
26.08.2015
Работа в технике лоскутного шитья методом аппликации с элементами батика.
В «Доме-интернате для ветеранов войны и труда «Лесное» в клубе «Рукодельница» идёт работа над новым творческим проектом: члены клуба под руководством инструктора по труду Иванычевой В.Р. изготавливают панно под названием «Вот мой край родной» в технике лоскутного шитья методом аппликации с элементами батика.
21.08.2015
Лекция на тему: «Артериальная гипертония. Профилактика осложнений»
21.08.2015г. в доме-интернате «Лесное» в рамках Школы здоровья была прочитана лекция на тему: «Артериальная гипертония. Профилактика осложнений».