Новости

17.08.2015 Трехдневный мастер-класс по батику.
В доме-интернате для ветеранов войны и труда «Лесное» 17-19 августа инструктор по труду Фролова С.В. провела трехдневный мастер-класс по батику. Проживающие узнали историю развития техники батик, сами подготовили ткань к нанесению рисунка, а затем расписывали ткань специальными красками.

31.07.2015 Беседа на тему: «Летние неожиданности - профилактика и лечение кишечных инфекций»
31июля  в доме-интернате «Лесное»  с проживающими была проведена беседа на тему: «Летние неожиданности - профилактика и лечение кишечных инфекций».

31.07.2015 День именинника
В продолжении традиций " Дома-интерната " Лесное" ветераны отметили день именинника.

30.07.2015 Знакомство с созданием цветов из фоамирана.
Знакомство ветеранов с удивительным, молодым, но стремительно развивающимся  искусством - созданием цветов из фоамирана

24.07.2015 Диспансерный осмотр ветеранов врачами-специалистами поликлиники № 9
23-24 июля 2015 года в доме-интернате для ветеранов войны и труда «Лесное» был организован диспансерный осмотр ветеранов врачами-специалистами поликлиники № 9.


Новости 2971 - 2975 из 2996
Страницы: