В пятницу, 4 марта, в ОБСУСО "Дом-интернате для ветеранов войны и труда "Лесное" прошел конкурс красоты "Королева Весны - 2016".

В пятницу, 4 марта, в ОБСУСО "Дом-интернате для ветеранов войны и труда "Лесное" прошел конкурс красоты "Королева Весны - 2016". 04.03.2016

В пятницу, 4 марта, в ОБСУСО "Дом-интернате для ветеранов войны и труда "Лесное" прошел конкурс красоты "Королева Весны - 2016".

В пятницу, 4 марта, в ОБСУСО "Дом-интернате для ветеранов войны и труда "Лесное" прошел конкурс красоты "Королева Весны - 2016". Он был приурочен к Международному женскому дню 8 марта. В конкурсе приняли участие 6 женщин-ветеранов, проживающих в дом-интернате. Каждая из них старалась одержать победу в нескольких номинациях Специально приглашенные ведущие провели для участниц конкурса красоты игры и викторины. В состав жюри "Королевы Весны - 2016" вошли представители Молодежной палаты при правительстве Ивановской области, участницы конкурсов красоты и администрация Дом-интерната "Лесное". Они определили победительниц в каждой из представленных номинаций. Завершился конкурс красоты "Королева Весны - 2016" дефиле участниц и церемонией награждения, на которой всем конкурсанткам были вручены подарки и ленты, а победительница также была удостоена короны. Сразу после мероприятия финалистки дали интервью сразу для нескольких Ивановских СМИ. Ветераны признались, что такой праздник 8 марта был у них впервые: "Это настоящий триумф. Мы почувствовали себя молодыми и действительно красивыми". Администрация Дом-интерната "Лесное" планирует сделать конкурс красоты "Королева Весны" доброй традицией.

Возврат к списку