Ветераны, проживающие в Дом-интернате для ветеранов войны и труда "Лесное, приняли поздравления с Международным днем пожилого человека

27.09.2016

Ветераны, проживающие в Дом-интернате для ветеранов войны и труда "Лесное, приняли поздравления с Международным днем пожилого человека

Дорогие ивановцы, жители старшего поколения!

     

Ивановское региональное отделение Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов сердечно поздравляет вас с Международным днем пожилых людей.

 В нашей стране эта дата – дань уважения и почитания, знак понимания и оценки заслуг ветеранов и всех людей старшего поколения.  

Примите наши добрые слова благодарности и уважения за ваш неоценимый труд, силу духа, любовь к нашему краю!

Пусть человеческое счастье, удача, внимание и поддержка близких будут для вас надежными и верными спутниками жизни.

Председатель Ивановского регионального

отделения Всероссийской общественной организации

ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил

и правоохранительных органов

Н.А. Думцев

 

 

 Нашим членам «Союза пенсионеров России» очень хочется переименовать Международный день пожилых людей, отмечаемый ежегодно 1 октября, в «День добра, мудрости и уважения».

Эта дата – прекрасная возможность сказать самые теплые и добрые слова благодарности нашим отцам, матерям и всем пожилым людям за огромный вклад в развитие нашей области, за многолетний и добросовестный труд, за их богатый опыт и мудрость.

Пусть у вас будет как можно меньше тревог, пусть вас обходят стороной болезни и невзгоды. Мирного неба, оптимизма, жизненной активности и благополучия!

Председатель правления регионального отделения

Общероссийской общественной организации

«Союз пенсионеров России» по Ивановской области

Е.Я. Лукашева


 



Возврат к списку