В ОБСУСО «Дом-интернат для ветеранов войны и труда «Лесное» для проживающих прошло памятное мероприятие.

02.04.2020

В ОБСУСО «Дом-интернат для ветеранов войны и труда «Лесное» для проживающих прошло памятное мероприятие.

В дом-интернате прошло памятное мероприятие посвященное Дню единения народов Беларуси и России.
Именно в этот день в 1996 году президенты двух государств подписали договор "Об образовании Сообщества России и Белоруссии". 


Возврат к списку