Проживающие ОБСУСО «Дом-интернат для ветеранов войны труда «Лесное» совершили виртуальную экскурсию по городу Санкт - Петербург.

06.04.2020

Проживающие ОБСУСО «Дом-интернат для ветеранов войны труда «Лесное» совершили виртуальную экскурсию по городу Санкт - Петербург.

В доме-интернате состоялась виртуальная экскурсия по замечательному городу Санкт - Петербург.
 
Наши подопечные многие не имеют возможности посетить многие достопримечательности России, поэтому виртуальные путешествия помогают им в этом. Сегодня они побывали в замечательном городе Санкт - Петербург. Узнали историю этого красивейшего города. Посмотрели достопримечательности. Зарядились хорошим настроением.



Возврат к списку