В ОБСУСО «Дом-интернат для ветеранов войны и труда «Лесное» прошло занятие с психологом.
В ОБСУСО «Дом-интернат для ветеранов войны и труда «Лесное» прошло занятие с психологом.
02.04.2020 года в ОБСУСО «Дом-интернат для ветеранов войны и труда «Лесное» прошли очередные занятия с психологом. Продолжаем поднимать настроение наших проживающих и радовать их весенними стихами. По сложившейся традиции занятие прошло под фоновую музыку. В первой части занятия участники слушали строки классиков, а затем и сами попробовали свои силы в выразительном чтение стихов перед публикой.
Такие занятия помогают поддерживать положительный эмоциональный фон у пожилых людей, пробудить воображение, преодолеть страх выступлений перед публикой и проявить артистические способности.