В ОБСУСО «Дом-интернате для ветеранов войны и труда «Лесное», с целью пропаганды здорового образа жизни, прошло онлайн занятие в «Школе здоровья».

26.05.2021

В ОБСУСО «Дом-интернате для ветеранов войны и труда «Лесное», с целью пропаганды здорового образа жизни, прошло онлайн занятие в «Школе здоровья».

В ОБСУСО «Дом-интернате для ветеранов войны и труда «Лесное», с целью пропаганды здорового образа жизни, прошло онлайн занятие в «Школе здоровья».

Школу здоровья провел: врач - терапевт Ашуров Р.М.
Присутствовало 14 человек.

Тема занятия: 

"Немедикаментозная профилактика ОРЗ. Способы укрепления иммунитета".

Были затронуты факторы, влияющие на иммунитет, такие, как сон, стресс, регулярная физическая активность, прогулки, питание, наличие вредных привычек. Даны рекомендации по личной гигиене и гигиене жилища. 

  


Возврат к списку