В ОБСУСО "Дом-интернате для ветеранов войны и труда "Лесное" организовано прохождение флюорографии для получателей социальных услуг.

31.05.2021

В ОБСУСО "Дом-интернате для ветеранов войны и труда "Лесное" организовано прохождение флюорографии для получателей социальных услуг.


С 31.05.2021 по 01.06.2021 в дом-интернате получатели социальных услуг прошли обследование органов грудной клетки.
Флюрография осуществлялась по корпусам, соблюдая все требования Covid - 19.
Ежегодная флюорография может оградить наших получателей социальных услуг от разных болезней.




Возврат к списку