В ОБСУСО «Дом-интернат для ветеранов войны и труда «Лесное» для проживающих прошли занятия в творческой мастерской "Рукодельница".
В ОБСУСО «Дом-интернат для ветеранов войны и труда «Лесное» для проживающих прошли занятия в творческой мастерской "Рукодельница".
В доме-интернате прошло очередное занятие в
творческой мастерской "Рукодельница"
на тему
"Скоро лето"
Перед участниками творческой мастерской была поставлена задача самостоятельно срисовать с фотографии луговые травы, составляя из них композицию, и расписать их акриловыми красками на тонированной бумаге. Проживающим была предоставлена возможность продемонстрировать творческую фантазию, выбрать цветовую гамму по своему усмотрению, Работа потребовала от участников мастерской умения получать необходимые оттенки на палитре и аккуратности при нанесении рисунка на бумагу.
