Проживающие ОБСУСО «Дом-интернат для ветеранов войны труда «Лесное» совершили виртуальную экскурсию.
14.09.2021
Проживающие ОБСУСО «Дом-интернат для ветеранов войны труда «Лесное» совершили виртуальную экскурсию.
Для ветеранов, проживающих в доме-интернате «Лесное» была организованна виртуальная экскурсия по
Свято-Троицкому Серафимо-Дивеевскому женскому монастырю
Наши подопечные многие не имеют возможности посетить многие достопримечательности России, поэтому виртуальные путешествия помогают им в этом. Проживающие посмотрели экспозиции этого прекрасного монастыря. Зарядились хорошим настроением. Узнали его историю.
