В ОБСУСО «Дом-интернат для ветеранов войны и труда «Лесное» для проживающих прошли занятия в творческой мастерской "Рукодельница".
В ОБСУСО «Дом-интернат для ветеранов войны и труда «Лесное» для проживающих прошли занятия в творческой мастерской "Рукодельница".
В доме-интернате прошло заключительное занятие в творческой мастерской "Рукодельница" на тему:
"Вечерние огни"
Проживающие вместе раскладывали расписанные детали панно на основу, предлагали различные варианты их расположения, приметывали их и подрисовывали некоторые участки, которые потеряли выразительность на цветном фоне. Коллективная работа получилась яркой и жизнерадостной, что принесло авторам массу положительных эмоций.