В ОБСУСО «Дом-интернате для ветеранов войны и труда «Лесное», с целью пропаганды здорового образа жизни, прошло занятие в «Школе здоровья»

22.09.2021

В ОБСУСО «Дом-интернате для ветеранов войны и труда «Лесное», с целью пропаганды здорового образа жизни, прошло занятие в «Школе здоровья»

Прошло занятие «школы здоровья», 

на котором, продолжая тематику бронхо-легочных заболеваний, была затронута тема бронхиальной астмы. 

Причины, факторы риска и профилактика приступов астмы. 

Вторая часть занятия прошла в виде небольшой разминки на свежем воздухе. 

Присутствовало 12 человек.



Возврат к списку