В ОБСУСО «Дом-интернате для ветеранов войны и труда «Лесное», с целью пропаганды здорового образа жизни, прошло занятие в «Школе здоровья»
22.09.2021
В ОБСУСО «Дом-интернате для ветеранов войны и труда «Лесное», с целью пропаганды здорового образа жизни, прошло занятие в «Школе здоровья»
Прошло занятие «школы здоровья»,
на котором, продолжая тематику бронхо-легочных заболеваний, была затронута тема бронхиальной астмы.
Причины, факторы риска и профилактика приступов астмы.
Вторая часть занятия прошла в виде небольшой разминки на свежем воздухе.
Присутствовало 12 человек.