В ОБСУСО «Дом-интернат для ветеранов войны и труда «Лесное» для проживающих прошли занятия в творческой мастерской "Рукодельница".
В ОБСУСО «Дом-интернат для ветеранов войны и труда «Лесное» для проживающих прошли занятия в творческой мастерской "Рукодельница".
В доме-интернате прошло второе занятие на тему:
«Воспоминания о лете».
Участники творческой мастерской продолжили кропотливую работу по художественному «раскрашиванию» начатых на предыдущем занятии рисунков.
Проживающие освоили простые и эффективные приемы цветопередачи при помощи карандашей, что позволило им достичь необходимых результатов.
Работа над рисунком убедила участников в том, что они вполне способны создавать такие произведения, которые могут участвовать в выставках и конкурсах.

