В ОБСУСО «Дом-интернат для ветеранов войны и труда «Лесное» для проживающих прошли занятия в творческой мастерской "Рукодельница".
В ОБСУСО «Дом-интернат для ветеранов войны и труда «Лесное» для проживающих прошли занятия в творческой мастерской "Рукодельница".
В доме-интернате прошло заключительное занятие на тему:
«Старый город».
Проживающие продолжили работу над деталями композиции, некоторые из которых приходилось перекрашивать после совмещения с соседними, ранее сделанными деталями. На всех частях композиции были добавлены мелкие элементы для большей выразительности. При выполнении этого задания участники творческой мастерской использовали несколько близких по цвету оттенков, что способствовало развитию внимания и цветоразличения. Окончание работы вызвало у проживающих массу положительных эмоций.

