В ОБСУСО «Дом-интернат для ветеранов войны и труда «Лесное» прошло занятие в гончарной мастерской «Рукодельница».

07.06.2022

В ОБСУСО «Дом-интернат для ветеранов войны и труда «Лесное» прошло занятие в гончарной мастерской «Рукодельница».

В доме-интернате в рамках проекта «Глинотерапия» прошло очередное занятие
на тему: 
«Простой предмет»
На этом занятии участники творческой мастерской обрабатывали подсушенные горшочки, изготовленные на предыдущем занятии: обрабатывали поверхность наждачной губкой, наносили узор - методом процарапывания, удаляли пыль из углублений. Была произведена полная подготовка изделий к обжигу.

  


Возврат к списку