В ОБСУСО «Дом-интернат для ветеранов войны и труда «Лесное» прошло занятие в гончарной мастерской «Рукодельница».
07.06.2022
В ОБСУСО «Дом-интернат для ветеранов войны и труда «Лесное» прошло занятие в гончарной мастерской «Рукодельница».
В доме-интернате в рамках проекта «Глинотерапия» прошло очередное занятие
на тему:
«Простой предмет».
На этом занятии участники творческой мастерской обрабатывали подсушенные горшочки, изготовленные на предыдущем занятии: обрабатывали поверхность наждачной губкой, наносили узор - методом процарапывания, удаляли пыль из углублений. Была произведена полная подготовка изделий к обжигу.
