В доме-интернате прошло занятие по танцевальной терапии.

04.10.2022

В доме-интернате прошло занятие по танцевальной терапии.

Во вторник, 4 октября, в доме-интернате прошло занятие в танцевальном классе. В рамках реализации спортивно-оздоровительных программ, участницы «Танцевальной терапии», начали занятия с упражнений из цикла
«Дыхательная гимнастика на каждый день». Затем участницы «Танцевальной терапии» разучивали движения танца «Синенький платочек» под музыку.

И завершили занятие упражнениями из цикла
«Суставная гимнастика» и приемами самомассажа. Также сегодня проживающие дома-интерната позанимались
физической культурой в тонус-клубе.

  



Возврат к списку