В доме-интернате прошло занятие в творческой мастерской.

04.10.2022

В доме-интернате прошло занятие в творческой мастерской.

В доме-интернате в рамках проекта «Арт-терапия» в отделении «Милосердия» прошло заключительное занятие на тему: «Декорирование цветочного горшка». Участникам «Творческой мастерской», проживающим в этом отделении, пришлось потратить гораздо больше времени на оформление горшочка из-за ограниченных физических возможностей. Но сам характер задания (работа с мелкими предметами) отвечает главным целям работы в мастерской - тренировке мелкой моторики, развитию внимания, стимулированию мозговой деятельности, созданию положительного настроя.

 


Возврат к списку