В доме-интернате состоялся кинопоказ.
В доме-интернате состоялся кинопоказ.
В доме-интернате в рамках проекта «Кинотерапия» к всемирному празднику Дня учителя прошел кинопоказ легендарного фильма в цвете «Весна на Заречной улице», который был снят в 1956 году режиссёрами Феликсом Миронером и Марленом Хуциевым.
После фильма проживающие в доме-интернате поздравили своих сверстников учителей с их профессиональным праздником и вспомнили свои школьные годы.
Проживающие получили положительные эмоции и удовольствие от просмотра фильма и воспоминаний связанных с ним.
