В доме-интернате прошло занятие по танцевальной терапии.
06.10.2022
В доме-интернате прошло занятие по танцевальной терапии.
В четверг, 6 октября, в доме-интернате прошло занятие в танцевальном классе. В рамках реализации спортивно-оздоровительных программ, участницы «Танцевальной терапии», начали занятия с упражнений из цикла «Дыхательная гимнастика на каждый день». Затем участницы «Танцевальной терапии» разучивали движения танца «Синенький платочек» под музыку.
