В доме-интернате прошло занятие по танцевальной терапии.
В доме-интернате прошло занятие по танцевальной терапии.
Каждый вторник и четверг в доме-интернате проживающие занимаются
танцами и гимнастикой в танцевальном классе. В рамках реализации спортивно-оздоровительных программ, участницы «Танцевальной терапии»,
начали занятия с упражнений из цикла
«Дыхательная гимнастика на каждый день».
Затем участницы «Танцевальной терапии» разучивали движения танца
«Синенький платочек» под музыку.
И завершили занятие упражнениями из цикла «Суставная гимнастика».
Танцевальная терапия улучшает и увеличивает объем движений, воспитывает координацию. Оказывает глубокое позитивное влияние на жизнь пожилых людей.

Также сегодня прошло занятие в тонус-клубе.
