В доме-интернате прошло занятие в школе здоровья.
В доме-интернате прошло занятие в школе здоровья.
В доме-интернате в рамках проекта «Школа здоровья» прошло занятие на тему: «Важность вакцины профилактики гриппа».
Сегодня, 06.10.2022 года, врачом-терапевтом ОБСУСО «Дом-интернат для ветеранов войны и труда «Лесное» Осокиной Еленой Борисовной доведена до проживающих информация о сезонной вакцинации.
Отмечена важность профилактики гриппа, COVID-19.
Разъяснен порядок проведения вакцинации, возможные последствия отказа.
Даны ответы на вопросы о Национальном календаре, доступности различных видов вакцин, сроках проведения сезонной вакцинации, возможных противопоказаниях.
