В доме-интернате прошло занятие в школе здоровья.
В доме-интернате прошло занятие в школе здоровья.
Врач невролог Романенко А.В. провел с проживающими занятие
в рамках Школы здоровья.
Темой стало сохранение когнитивных функций. В понятной и занимательной форме обсудили и освоили методы тренировки памяти и внимания. Отдельной строкой прошла тренировка мелкой моторики, столь важной для пожилых людей. Для принявших участие невролог разработал индивидуальные рекомендации с планом оценки в динамике и коррекции по результатам.
