В доме-интернате прошло занятие в школе здоровья.

12.10.2022

В доме-интернате прошло занятие в школе здоровья.

Врач невролог Романенко А.В. провел с проживающими занятие
в рамках Школы здоровья.

Темой стало сохранение когнитивных функций. В понятной и занимательной форме обсудили и освоили методы тренировки памяти и внимания. Отдельной строкой прошла тренировка мелкой моторики, столь важной для пожилых людей. Для принявших участие невролог разработал индивидуальные рекомендации с планом оценки в динамике и коррекции по результатам.

 


Возврат к списку