В доме-интернате прошло занятие в творческой мастерской.
В доме-интернате прошло занятие в творческой мастерской.
В доме-интернате в рамках проекта «Арт-терапия» прошло очередное занятие. Проживающим было предложено несколько видов заданий, из которых они выбрали наиболее подходящие для себя. Например, требовалось закончить роспись некоторых мелких деталей декоративного панно «У печки», так как не все могли справиться с этим. Во-вторых, закончить мозаику из разноцветных камешков. Эта кропотливая работа, которая требует постоянных манипуляций с материалом, также не всем по силам. Третий вид задания - роспись кокосовой скорлупы с целью дальнейшего создания коллективной декоративной композиции.
