В доме-интернате прошел молебен.
26.10.2022
В доме-интернате прошел молебен.
Сегодня 26 октября, Русская Православная Церковь празднует и чтит Иверскую икону Божией Матери. Отец Евгений служитель Иваново-Вознесенской епархии организовал молебен, панихиду и встречу с проживающими в молельной комнате. Проживающие дома-интерната всегда ждут встречи с отцом Евгением, чтобы помолиться вместе с ним и поговорить о Боге.
