В доме-интернате прошел концерт.
В доме-интернате прошел концерт.
Сегодня, 30 октября, в ОБСУСО «Дом-интернат для ветеранов войны и труда «Лесное» с праздничным концертом приехали ребятишки во главе с Герасимовой Вероникой Олеговной Ивановского объединения «Школа вожатых».
«Вот уже 7 лет, каждый октябрь наша шкала трепетности, нежности и любви зашкаливает от прилива чувств. Хочется уже спокойнее реагировать, держать себя в руках и не подавать вида, что всё очень волнительно и переживательно. Но из года в год у нас это не получается». Вот уже 7 лет мы ходим в гости в дом-интернат для ветеранов войны и труда в м. Лесное. Для нас это одна из самых важных традиций»
- пишет в своём блоге Вероника.
Детки вручили пожилым людям сердечки и открытки ручной работы с теплыми словами и пожеланиями. А также с самыми добрыми словами дарили пожилым людям теплые и самые искренние объятия.
Поздравили Зинаиду Александровну с прошедшим Днём Рождения 100-летним и вокруг именинницы водили хоровод!
На концерте было очень весело и трогательно.
Смеялись и плакали одновременно: и дети, и дедушки, и бабушки!



