В доме-интернате прошло занятие в гончарной мастерской.

28.10.2022

В доме-интернате прошло занятие в гончарной мастерской.

В доме-интернате в рамках проекта «Глинотерапия» прошло заключительное занятие на тему: «У печки».
Перед проживающими была поставлена задача  составить композицию из расписанных деталей в соответствии с эскизом. При компоновке панно были выявлены и исправлены некоторые недочёты: цветовая неуравновешенность, недостаточное количество мелких деталей, цветовое несоответствие предметов и фона. Коллективная работа очень понравилась участникам творческой мастерской, они надеются увидеть её размещённой в одном из холлов интерната.

  



Возврат к списку