В доме-интернате прошло занятие в творческой мастерской.
01.11.2022
В доме-интернате прошло занятие в творческой мастерской.
В доме-интернате в рамках проекта «Эко-терапия» на отделении Милосердия состоялось первое занятие на тему: «Арт-объект из кокосовой скорлупы».
Цель занятия - аккуратно раскрасить акриловыми красками скорлупу кокоса по заранее намеченным контурам. Работа с объемным материалом положительно сказывается на развитии подвижности суставов руки.
