В доме-интернате прошло занятие в творческой мастерской.

22.11.2022

В доме-интернате прошло занятие в творческой мастерской.

В доме-интернате в рамках проекта «Эко-терапия» состоялось заключительное занятие на тему: «Арт-объект из кокосовой скорлупы». 

Участники творческой мастерской старались подбирать для росписи орнамент, напоминающий панцирь черепахи, и придерживаться определённой цветовой гаммы, чтобы скорлупки гармонично смотрелись вместе. Большие затруднения возникли при нанизывании скорлупок и орехов каштана на тонкую тесёмку, так как это потребовало большой точности движений и некоторой ловкости пальцев. Результат - объёмная декоративная композиция получила высокую оценку у других проживающих и просьбы разместить её в одном из холлов интерната.

  


Возврат к списку