В доме-интернате прошло занятие в тонус-клубе.

22.11.2022

В доме-интернате прошло занятие в тонус-клубе.

В рамках социально-оздоровительных мероприятий проживающие в ОБСУСО «Дом-интернат для ветеранов войны и труда «Лесное» с удовольствием утром позанимались физической культурой в тонус-клубе и получили заряд бодрости на целый день!

Занятия на тонусных столах улучшают подвижность суставов и обмен веществ. Положительно влияют на работу сердца, стабилизируют мышечные функции.
Также снижают лишний вес и повышают общий тонус организма.

 


Возврат к списку