В доме-интернате прошел праздничный концерт ко Дню Матери!
В доме-интернате прошел праздничный концерт ко Дню Матери!
Сегодня 27 ноября, в международный праздничный День Матери к проживающим в ОБСУСО «Дом-интернат для ветеранов войны и труда «Лесное» с праздничным концертом приехал Образцовый детский коллектив Вокального ансамбля «Фортуна» под руководством педагога Калининой Ольги Александровны.
Дети поздравили мам проживающих в доме-интернате с самым нежным и трогательным праздником Днем Матери. Все песни звучали о маме, о её нежных руках, о её заботе и любви. Выступление ребят никого не оставили равнодушными: мурашки по коже и слезы на глазах... А песенку мамонтенка подпевали все и зрители и артисты.
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)