В доме-интернате прошел концерт!
В доме-интернате прошел концерт!
Сегодня, 10 декабря, в ОБСУСО «Дом-интернат для ветеранов войны и труда «Лесное»
в рамках областного патриотического марафона «Герои Отечества»
с праздничным концертом и танцевально-спортивной программой
приехали юные гимнастки и спортсмены.



Благодарим руководителей и преподавателей школы спортивного танца и чир спорта «Задор»: Мазурину Киру Павловну, Мазурину Галину Эдуардовну, Ларичкина Алексея Александровича, юных гимнасток и спортсменов за праздничный концерт и внимание к пожилым людям, проживающим в ОБСУСО «Дом-интернат для ветеранов войны и труда «Лесное».