В доме-интернате прошел праздничный концерт к Новому году!

25.12.2022

В доме-интернате прошел праздничный концерт к Новому году!

Сегодня, 25 декабря, в ОБСУСО «Дом-интернат для ветеранов войны и труда «Лесное» с праздничным новогодним концертом приехал Образцовый детский коллектив Вокального ансамбля «Фортуна» под руководством педагога Калининой Ольги Александровны.
Дети поздравили проживающих в доме-интернате с волшебным праздником Нового года. Они подарили праздничное настроение бабушкам и дедушкам. Исполнили новогодние песни: Замела метелица, Три белых коня, Опять метель, Белые снежинки и другие.

   


Возврат к списку