Поздравляем с наступающим Новым Годом!

20.12.2022

Поздравляем с наступающим Новым Годом!

В преддверии Нового года и Рождества в ОБСУСО «Дом-интернат для ветеранов войны и труда «Лесное» приехали сотрудники организации ПАО «Т+» с поздравлением и гостинцами. Елена Аркадьевна сердечно поздравила пожилых людей с наступающим Новым годом, пожелала крепкого здоровья, радости и мира. И вручила каждому новогодний гостинец – теплые носочки и сладости к чаю. 

  


Возврат к списку