В доме-интернате прошел концерт к Старому Новому году!
В доме-интернате прошел концерт к Старому Новому году!
Сегодня, 15 января, в ОБСУСО «Дом-интернат для ветеранов войны и труда «Лесное» с праздничным новогодним концертом приехал Образцовый детский коллектив Вокального ансамбля «Фортуна» под руководством педагога Калининой Ольги Александровны.
Дети поздравили проживающих в доме-интернате с волшебным Старым Новым годом. Они подарили праздничное настроение бабушкам и дедушкам. Исполнили новогодние песни: Кабы не было зимы, В гостях у сказки, А снег идет, Ой снег снежок и другие.


