В доме-интернате прошло занятие с психологом.

06.02.2023

В доме-интернате прошло занятие с психологом.

В рамках проекта «Цветотерапия» прошло групповое занятие для поддержания мыслительного процесса пожилых людей «Занимательная мозаика».

В процессе встречи проживающим было предложено соотнести детали друг с другом, придерживаясь образца и формируя из маленьких кусочков целые картины.

Подобные мероприятия развивают концентрацию внимания, логическое мышление, воображение, а также способствуют созданию эмоционально благоприятной атмосферы.

 


Возврат к списку