В доме-интернате прошло занятие в творческой мастерской.
09.06.2023
В доме-интернате прошло занятие в творческой мастерской.
В доме-интернате прошло разноплановое занятие по интересам и по возможностям проживающих. Кто-то продолжил готовить материал к «Мозаичному пейзажу», кто-то начал новый витраж, кто-то дополнил коллекцию «Ботанического рельефа».
Занятие прошло в атмосфере увлеченности, так как участники творческой мастерской сами выбирали тему и были уверены в своих силах.

