В доме-интернате прошло занятие с психологом.
07.06.2023
В доме-интернате прошло занятие с психологом.
В рамках проекта «Арт-терапия» прошло занятие
с использованием методики арт-терапевтического раскрашивания.
Для поднятия настроения были выбраны эпизоды из сказки «Три поросенка», которые погрузили всех в приятные воспоминания. Помимо создания положительных эмоций, данный процесс пробуждает фантазию и снимает стресс.

