В доме-интернате прошло занятие с психологом.

07.06.2023

В доме-интернате прошло занятие с психологом.

В рамках проекта «Арт-терапия» прошло занятие
с использованием методики
арт-терапевтического раскрашивания.


Для поднятия настроения были выбраны эпизоды из сказки «Три поросенка», которые погрузили всех в приятные воспоминания. Помимо создания положительных эмоций, данный процесс пробуждает фантазию и снимает стресс.

 
 


Возврат к списку