В доме-интернате прошло занятие по танцевальной терапии.

06.07.2023

В доме-интернате прошло занятие по танцевальной терапии.

Каждый вторник и четверг в доме-интернате проживающие занимаются танцевальной терапией и гимнастикой в танцевальном классеСегодня в рамках реализации спортивно-оздоровительных программ, участницы «Танцевальной терапии», начали занятия с упражнений на равновесие. Затем выполняли упражнения из цикла: «Суставная гимнастика». Выполняли упражнения на развитие мелкой моторики. И завершили занятие участницы «Танцевальной терапии» танцем «Василек».

 


Возврат к списку