В доме-интернате прошло занятие в творческой мастерской.

07.07.2023

В доме-интернате прошло занятие в творческой мастерской.

В доме-интернате в рамках проекта «Арт-терапия» было проведено очередное занятие на тему: «Золотые колокольчики».

Проживающие продолжили самостоятельно расписывать так называемые колокольчики (обрезаные пластиковые бутылки, загрунтованные золотистой акриловой краской) и украшать их декоративными бусинами. Задание было распределено в соответствии с физическими возможностями проживающих.

 


Возврат к списку