В доме-интернате прошло занятие с психологом.

05.07.2023

В доме-интернате прошло занятие с психологом.

В доме-интернате «Лесное» прошло занятие с психологом с использованием методики нейрофитнеса.

          Проживающие попробовали себя в увлекательном упражнении «Рисование двумя руками». Помимо развития мелкой моторики данный процесс повышает умственную активность, ведь в работу подключаются оба полушария головного мозга, образуя между собой слаженную работу.

  


Возврат к списку