В доме-интернате прошло занятие с психологом.
05.07.2023
В доме-интернате прошло занятие с психологом.
В доме-интернате «Лесное» прошло занятие с психологом с использованием методики нейрофитнеса.
Проживающие попробовали себя в увлекательном упражнении «Рисование двумя руками». Помимо развития мелкой моторики данный процесс повышает умственную активность, ведь в работу подключаются оба полушария головного мозга, образуя между собой слаженную работу.
