В доме-интернате прошло занятие с психологом.

10.07.2023

В доме-интернате прошло занятие с психологом.

В рамках проекта «Арт-терапия» прошло занятие с использованием методики арт-терапевтического раскрашивания.

Раскрашивание является отличным проведением досуга для людей пожилого возраста. Процесс в меру пассивный и не перенапрягает физически, но в то же время развивает воображение, позволяя выразить свои эмоции на бумаге.

 


Возврат к списку