В доме-интернате прошло занятие с психологом.
10.07.2023
В доме-интернате прошло занятие с психологом.
В рамках проекта «Арт-терапия» прошло занятие с использованием методики арт-терапевтического раскрашивания.
Раскрашивание является отличным проведением досуга для людей пожилого возраста. Процесс в меру пассивный и не перенапрягает физически, но в то же время развивает воображение, позволяя выразить свои эмоции на бумаге.
