Лето в доме-интернате!
26.07.2023


Лето в доме-интернате!
Летом в ОБСУСО «Дом-интернат для ветеранов войны и труда «Лесное» проживающие с удовольствием большую часть времени проводят на улице. Кто-то просто гуляет или сидит на лавочке и слушает любимые песни. Любители спортивной игры дартс соревнуются между собой регулярно. Другие – играют в настольные игры или отдыхают на качелях. Жизнь в доме-интернате кипит.

