Лето в доме-интернате!

26.07.2023

Лето в доме-интернате!

Летом в ОБСУСО «Дом-интернат для ветеранов войны и труда «Лесное» проживающие с удовольствием большую часть времени проводят на улице. Кто-то просто гуляет или сидит на лавочке и слушает любимые песни. Любители спортивной игры дартс соревнуются между собой регулярно. Другие – играют в настольные  игры или отдыхают на качелях. Жизнь в доме-интернате кипит.

  

Возврат к списку