В среду, 18 мая, в ОБСУСО "Дом-интернате для ветеранов войны и труда "Лесное" прошел концерт Ивановского музыкального училища.
В среду, 18 мая, в ОБСУСО "Дом-интернате для ветеранов войны и труда "Лесное" прошел концерт Ивановского музыкального училища.
В среду, 18 мая, в ОБСУСО "Дом-интернате для ветеранов войны и труда "Лесное" прошел концерт Ивановского музыкального училища. В нем приняли участие как студенты, так и преподаватели учебного заведения. Концертная программа состояла из вокальных номеров эстрадного и академического исполнения, а также инструментальных композиций. Особое внимание ветеранов привлекло еврейское попурри."Эти талантливые молодые люди наши постоянные гости. Как хорошо, что они не забывают про нас и всегда готовят новую программу"