В доме-интернате прошло занятие в творческой мастерской
В доме-интернате прошло занятие в творческой мастерской
В рамках проекта «Арт-терапия» в доме-интернате прошло занятие на тему: «Ёлка победы».
Сюжетная композиция представляет собой вид из окна, где возле нарядной ёлки крутятся дети. Окно в данном случае является аллегорией и переносит к воспоминаниям прошлых лет. Яркий рисунок выполнен гуашью. Проживающая Валентина Алексеевна Золотухина отнеслась к заданию со всей ответственностью. Она считает, что старшее поколение должно участвовать в гражданско-политическом воспитании молодежи.
Данная работа будет представлять наш дом-интернат в международном конкурсе рисунков «Нарисуй «Ёлку победы».
