В доме-интернате прошло занятие по танцевальной терапии

02.11.2023

В доме-интернате прошло занятие по танцевальной терапии

В рамках реализации спортивно-оздоровительных программ в доме-интернате прошло занятие в танцевальном классе.

Участники «Танцевальной терапии» начали сегодняшнее занятие с упражнений из цикла «Дыхательная гимнастика на каждый день».Затем выполняли упражнения на равновесие и упражнения из цикла «Суставная гимнастика», а завершили занятие музыкальной игрой «Ракета». 

«Танцевальная терапия»
 улучшает и увеличивает объем движений, воспитывает координацию. Оказывает глубокое позитивное влияние на жизнь пожилых людей.

 


Возврат к списку