В доме-интернате прошло занятие в творческой мастерской

03.11.2023

В доме-интернате прошло занятие в творческой мастерской

В доме-интернате прошло заключительное занятие на тему «Мозаичный пейзаж» из цикла «Арт-терапия»

В течение многих занятий проживающие готовили материал для мозаики - раскрашивали пробки от винных бутылок в определённые цвета. Затем необходимо было приклеить как можно плотнее готовые пробки к основе, на которой был написан акриловыми красками эскиз пейзажа. Эта работа потребовала от участников творческой мастерской большого терпения и целеустремленности, так как вблизи для многих было непонятно, что за изображение получается. Посмотрев на готовую картину с достаточно большого расстояния, авторы были очень довольны производимым эффектом.

 
 


Возврат к списку