В доме-интернате прошло занятие по танцевальной терапии
В доме-интернате прошло занятие по танцевальной терапии
В рамках реализации спортивно-оздоровительных программ в доме-интернате прошло занятие в танцевальном классе.
Участники «Танцевальной терапии» начали сегодняшнее занятие с упражнений из цикла «Дыхательная гимнастика на каждый день». Затем выполняли упражнения на равновесие и упражнения из цикла «Суставная гимнастика», а завершили занятие музыкальной игрой «Ракета».
«Танцевальная терапия» улучшает и увеличивает объем движений, воспитывает координацию. Оказывает глубокое позитивное влияние на жизнь пожилых людей.
